Российский чемпион мира по версии WBO в полутяжёлом весе Сергей Ковалёв свой следующий поединок может провести против мексиканца Гильберто Рамиреса. Об этом в недавнем интервью сообщила со-промоутер «Крашера» Кэти Дува.

На прошлых выходных Ковалёву удалось победить единогласным решением судей представителя Колумбии Элейдера Альвареса в главном событии вечера бокса, который дал старт соглашению между компаниями «Main Events» и «TopRank». По словам Дувы, Боб Арум заинтересован в противостоянии Сергея против Рамиреса, недавно объявившего о переходе в полутяжёлый дивизион:

«Сергей Ковалёв теперь будет драться на ESPN, как Гвоздик и Бетербиев. Я говорила с Бобом Арумом и он заинтересован в поединке против Гильберто Рамиреса. Это был бы действительно очень интересный бой, но скоро у нас появится обязательный претендент в лице Энтони Ярда», - сказала Дува.

Напомним, что до этого Рамирес выступал в рамках суперсредней весовой категории и был обладателем титула чемпиона мира по версии Всемирной Боксёрской Организации (WBO).

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Alex Pasichnyk 06.02.2019 в 11:09

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое