В прошедший понедельник глава промоутерской компании Top Rank Боб Арум объявил, что боксерские ивенты, которые были запланированы на конец марта и весь апрель, теперь переносятся на неопределенное время в связи с пандемией коронавируса.

"Здоровье и безопасность наших бойцов, а также нашего персонала и всей продуктивной команды ESPN являются самой важной вещью при планировании наших следующих шагов", - заявил Арум. - "Мы не можем дождаться, когда вновь соберем арену, которую заполнят наши преданные фанаты, однако сохранение мер предосторожности является сейчас куда более благоразумным, чем все остальное".

Таким образом, чемпион мира по версиям IBF и WBC в полутяжелом весе Артур Бетербиев (15-0, 15 KOs) не сможет провести защиту титулов против китайского боксера Фанлунь Мэна (16-0, 10 KOs), которая была запланирована на 28-е марта.

Также откладывается и дебют под знаменами Top Rank японского нокаутера Наойи Иноуэ (19-0, 16 KOs), который 25-го апреля в Лас-Вегасе должен был провести объединительный поединок с филиппинцем Джоном Казимеро (29-4, 20 KOs).

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Aleks25 17.03.2020 в 03:32

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое