1. Геннадий Головкин

Дэниел Джейкобс уже встречался c известным боксером из Казахстана Геннадием Головкиным. Он провел бой намного лучше, чем от него ожидали и уступил по очкам в 12 раундовом поединке.

Головкин обладает титулами WBA, WBC и IBF в среднем весе. Таким образом Дэниел идеальный вариант для проведения защиты этих поясов, но только лишь в том случаи, если Геннадий и Сауль Альварес не договорятся о реванше. Напомним, что поединок Головкин - Альварес завершился в ничью

2. Энди Ли

Маловероятно, что Дэниел заинтересует мексиканскую звезду Сауля Альвареса в качестве следующего соперника. Для этого ему необходимо завоевать как минимум титул и поднять свой рейтинг. А вот бывший чемпион Энди Ли может провести поединок против Джейкобса этой зимой в Нью-Йорке.

3. Риото Мурата

Японский олимпийский чемпион - сильный скандалист и восходящая звезда в среднем весе.

4. Джермалл Чарло

Молодой, крепкий и не знающий поражений боксер. Поединок против него может выйти очень интересным.

5. Сергей Деревянченко

Если Джейкобс хочет провести поединок в будущем против Головкина, то Сергей идеальный кандидат для этого, который очень хорошо умеет повторять стиль казахстанского боксера. Джейкобс во время подготовки к первому поединку с Геннадием Головкиным проводил спарринги против Деревянченко.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил pbotanik 13.11.2017 в 14:38

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое