Представляем вашему вниманию рейтинг Топ 10 лучших боксеров младше 23-х лет от авторитетного портала www.worldboxingnews.net

Рейтинг составлен в формате р4р (вне зависимости от весовой категории)

1. Косеи Танака (22 года)

Проведя всего 10 боев в профессионалах, стал чемпионом мира в двух весовых категориях, а ныне собирается завоевать третий титул в 12-м поединке, поднявшись в наилегчайший вес.

2. Джервонта Дэвис (23 года)

Двухкратный чемпион мира, которому многие предрекают статус звезды PPV, а пока американец поднимается во все более тяжелые дивизионы.

3. Хайме Мунгуя (21 год)

Заявил о себе в 2018-м году, приняв на коротком уведомлении бой за титул WBO в супер-полусреднем весе, в котором одержал победу. Мунгуя одолел Садама Али, который владел поясом и провел полный тренировочный лагерь. Также Мунгуя рассматривался в качестве возможного соперника для Геннадия Головкина, когда сорвался его реванш с Саулем Альваресом.

4. Дэвид Бенавидес (21 год)

Действующий чемпион мира по версии WBC в супер-среднем весе, который наделал много шуму в категории до 168 фунтов и собирается объединить титулы в бою с Хильберто Рамиресом.

5. Айзек Догбо (23 года)

Ожидаемо поверг Джесси Магдалено, тем самым завоевав титуд чемпиона мира а супер-легчайшем весе. Многими считается одним из самых перспективных боксеров в этом дивизионе.

6. Кристофер Розалес (23 года)

Никорагуанец, который в 9-м раунде нокаутировал Дайго Хигу, чем поверг в шок сообщество любителей бокса.

7. Такума Иноуэ (22 года)

Младший брат "Монстра" Наои Иноуэ. Имеет рекорд 11-0 и в последнем бою нокаутировал оппонента уже в первой трехминутке. Ожидается, что в течение года он оспорит титул чемпиона мира в легчайшем весе.

8. Раян Гарсия (19 лет)

15-0 с 13-ю нокаутами в послужном списке, боксер промоутерской компании Golden Boy рассматривается в качестве одного из самых многообещающих проспектов.

9. Диего Де Ла Хойа (23 года)

Стремительно взбирается на верхушку рейтингов WBO, побеждая высококлассную оппозицию, кузен легендарного Оскара Де Ла Хои вскоре поборется за чемпионский титул.

10. Хью Фьюри (23 года)

Провел близкий бой с чемпионом мира в тяжелом весе по версии WBO, в котором уступил решением судей. Недавно выиграл титул чемпиона Британии, что значительно повышает его шансы на очередную попытку стать чемпионом мира.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Никита 02.06.2018 в 05:01

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое