Чуть более суток остается до турнира UFC 222, в главном событии которого бразильская чемпионка в женском полулегком весе Крис Сайборг проведет вторую защиту своего титула против дебютантки организации россиянки Яны Куницкой. Своим мнением о предстоящем поединка поделилась бывшая чемпиона Invicta FC Тоня Эвинджер, которой довелось встречаться в восьмиугольнике с обеими девушками.

Напомним, Тоня дважды дралась с Яной. Первый поединок был признан несостоявшимся, а в реванше американка победила приемом. Бразильянке же Эвинджер уступила досрочно в четвертом раунде на турнире UFC 214 в абсолютно одностороннем поединке. В связи с этим Тоня не видит у Куницкой шансов на успех.

"Я определенно думаю, что Сайборг заберет бой доволньо легко. Яна Куницкая и близко не на этом уровне и даже как следует не готова. Она приняла этот бой только ради денег. Ее многие сравнивают с Холли Холм, потому что они вместе тренируются, но это бред. Что думаете, она шесть месяцев потренировалась с Холли, а теперь просто так выйдет и завоюет титул? Смех".

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Теймураз Шалелашвили 03.03.2018 в 00:35

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое