На H Arena во французском Нанте состоялось боксерское шоу, которое возглавил поединок местного проспекта супертяжелого дивизиона Тони Йоки (9-0, 7 КО) против крепкого немецкого гейткипера румынского происхождения Кристиана Хаммера (25-7, 15 КО). В отличие от своего предыдущего поединка, в котором Йока в первом раунде уничтожил экс-претендента на титул Йоана Дюопа, в этот раз проспект выступил блекло.

Бой проходил в довольно медленном темпе и не порадовал зрелищностью: Йока держал Хаммера на джебе, а тот пытался пройти на среднюю или ближнюю дистанцию. Поединок запомнился обилием клинчей, в которых андердог заталкивал фаворита.

У Хаммера открылось рассечение, но оно не мешало ему и дальше вязать Йоку, который зачем-то продолжал тягаться с ним в клинчах. В шестой трехминутке с гостя сняли балл за грязную работу.

За счет активности и более высокого класса Йока довел дело до уверенной победы судейским решением, но этим выступлением он показал, что ему пока рановато выходить на околотопов дивизиона.

Результат боя: Тони Йока победил Кристиана Хаммера единогласным решением судей (100-89, 100-89, 100-89)

Видео боя Тони Йока - Кристиан Хаммер

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Ghost 28.11.2020 в 07:37

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое