31-летний бывший чемпион мира в первом среднем весе Тони Харрисон в последнее время не может похвастаться частыми выступлениями и уже задумывается о завершении карьеры. В своём последнем поединке он получил ничью с крепким середнячком из Флориды Брайантом Переллой. По словам Харрисона, такие соперники уже не мотивируют его и по-настоящему раскрыться он сможет только с самыми лучшими бойцами мира. В частности, Харрисон мог бы протестировать проспекта из Австралии Тимофея Цзю.

«Вернувшись в свой угол, я сказал своему брату: «Не знаю даже, зачем я здесь нахожусь и почему меня поставили против такого соперника». Я хотел бы проводить самые большие бои, прежде чем завершу карьеру. Вот моя цель - бои с Кастаньо, с Джулианом Уильямсом, реванш с Хердом. Если я не смогу это сделать, то я, видимо, уже не нужен боксу».

«Я устрою каждому в первом среднем весе тяжёлый бой и поэтому не могу получить поединки, которые я хочу», - сетует на то, что потенциальные соперники его избегают боец. «Но я могу поехать в Австралию, посмотреть на кенгуру и надрать задницу Цзю. Путешествие туда и так было одной из моих жизненных целей. Австралия это одно из самых лучших мест в мире, я могу подраться там в любое время. Это меня заводит».

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Eugene Podolinnyi 13.11.2021 в 15:33

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое