23 июня 28-летний Тони Харрисон и его ровесник Джермелл Чарло проведут реванш за пояс чемпиона мира по версии Всемирного Боксерского Совета. Одержавший верх в предыдущем поединке Харрисон настроен повторить свой успех и вновь совершить апсет. Американец говорит, что он серьезно настроен и если бы он не хотел по-настоящему одержать победу в первом поединке, то мог бы капитулировать, сославшись на травму. Однако, он этого не сделал и поэтому Джермеллу не стоит ожидать от второго боя «легкой прогулки».

«Я мог бы придумать сотню оправданий, сказать, что я сломал свою руку или же растянул связки и выйти из боя. На это было сто тысяч разных вариантов, но я хотел драться! Я смотрю на себя как на претендента. Я - сторона Б и всегда ей был. К чёрту сторону А, я человек-андердог, я побеждаю тогда, когда от меня хотят поражения. Именно это является моей целью. Я хочу сделать это снова, хочу погрузить Чарло в затяжную депрессию», - сказал Тони.

«Просто скажите мне, что я заслужил победу. Для того, чтобы определить победителя были 12 раундов и чёртовы трое судей - не один, а трое долбанных судей увидели меня победителем! И вы еще будете спорить с этим? Окажите мне уважение, я заслужил эту победу!»

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Eugene Podolinnyi 09.05.2019 в 17:22

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое