31-летний Тони Харрисон хотел бы стать следующим соперником Тимофея Цзю. По мнению Харрисона, бои с местными австралийскими боксёрами в плане ценного опыта нахождения в ринге с боксёрами высокого класса дают Тимофею не так уж много. В то же время сам Харрисон, который еще не так давно владел титулом чемпиона мира, стал бы для него серьёзной проверкой.

«Если я и поеду в Австралию, то только потому, что они знают, на что я способен. С другой стороны, они ещё не знают на что способен Тим. Он ещё не проверен, а я уже зарекомендовал себя. Я был чемпионом мира, он - рассчитывает им стать, но пока что он ещё не дрался ни с одним бойцом моего калибра. Дайте мне протестировать его. Дайте-ка я сяду за руль этого Корвета и проверю, вправду ли он может разогнаться до 120 миль в час, понимаете аналогию? Для меня это вызов и для него тоже, но это меня мотивирует. Поехать на чужую территорию, где я никому не нравлюсь, это меня очень мотивирует. Ради таких моментов я и просыпаюсь по утрам».

«Костя Цзю был восхитительным бойцом и я знаю, что его сын пользуется там популярностью, но только время покажет его истинный уровень. Он дерётся с Джеффами Хорнами и всякими там Деннисами Хоганами. Это круто, они крепкие бойцы, но для того, чтобы добиться боёв с топовыми бойцами, сначала нужно пройти меня. Если переговоры пройдут хорошо и финансовое предложение меня устроит, то я соглашусь».

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Eugene Podolinnyi 13.11.2021 в 23:19

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое