28-летний свежеиспеченный чемпион мира по версии WBC в первом среднем весе Тони Харрисон прокомментировал свой поединок против Джермелла Чарло, который ему удалось выиграть 22 декабря. Судьи отдали победу претенденту единогласным решением по итогам 12 раундов. Харрисон говорит о том, что он смог стать чемпионом благодаря своей отличной защите и постоянным контратакам.

«Всё, над чем мы работали, сработало тем вечером. Я вышел с ринга и на мне не было ни царапины, ни синяка. Мне не нравится пропускать удары, защита делает из вас чемпионов. Я пойду в клуб, трахну пару шлюшек. Даже не знаю, что я буду делать, но сегодня такой вечер… Я - новый чемпион, я свеж и вышел с ринга точно таким же, каким вошел в него», - хвастает Тони Харрисон.

«Я не рефери и не судья. Кто-то считает, что я отдал поединок, потому что позволял своему сопернику делать слишком много, но в остальном, я думаю, что полностью контролировал бой. Я смеялся над Чарло, улыбался ему. Вы видели, что однажды он поймал меня хорошим ударом, но я потом сделал то же самое, просто не набросился в попытках добить его. Я постоянно контратаковал», - рассказывает о ходе боя Харрсон.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Eugene Podolinnyi 26.12.2018 в 06:41

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое