Чемпион WBC в суперсреднем весе Тони Харрисон не отрывает ног от земли, когда речь заходит о том, кто является главной стороной в его бою с Джермеллом Чарло. Американец считает, что ему предстоит утвердить свои позиции в рейтинге бойцов категории до 154 фунтов.

«Я не витаю в облаках и говорю, как есть: я по-прежнему сторона Б, потому что куда не глянь, везде Чарло диктует условия, и это то, какие возможности дают тебе деньги. Их наличие открывает тебе многие двери. Я только рад, что лёд тронулся, когда я побил его в прошлом году, но я по-прежнему должен заслужить то, что причитается мне, ведь всё еще нахожусь на втором плане.

Джермелл отправил в нокаут Хорхе Коту и типа, он вновь на вершине? Я его ещё раз угомоню - это моя работа. Я облегчу ему боль. Джермелл ведёт себя так, будто на планете нет никого, кто был бы сильнее, но предстоит ему биться с настоящим зверем. Я просто должен быть собой и выиграть ещё один раз. Он не в состоянии справиться с тем, кто не хуже него. Я буду атаковать его каждые пять секунд, выбрасывать двойку и уходить - этого будет достаточно».

Также, ранее Харрисон рассказал о том, что послужило началом его вражды с Чарло.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил kddima0 20.12.2019 в 14:10

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое