Теперь уже бывший чемпион WBC в первом среднем весе Тони Харрисон прокомментировал своё поражение Джермеллу Чарло на послематчевой пресс-конференции.

«Вот это жизнь, твою мать, вот это жизнь. Знали бы вы, как я, блин, пахал. Год без боёв даёт о себе знать, когда выходишь против такого серьёзного соперника. В первом бою мы больше боксировали, а здесь пришлось «забычить» быка, тем более он с первого раунда начал бросаться на меня. Я подумал: "Похрен, рубиться, так рубиться" и пошёл. Но Джермелл победил заслуженно. Заслужил.

Как по мне, то я давил его каждый раунд, при этом чувствовал себя вполне нормально, но это бокс и, находясь в ринге с таким соперником, нельзя расслабляться ни на минуту. Я потерял фокус на момент и пропустил, когда мы обменивались хуками. Его удар был короче моего, поэтому я не увидел этого бокового. Я как бы потерял равновесие и был потрясён. Я оттолкнул Джека Рисса, потому что хотел продолжать дальше, но профессионализм Джека вопросов у меня не вызывает - это рефери, который работает на чемпионском уровне. Жаль, что так получилось, потому что, это именно тот бой, к которому я шёл всю жизнь. Чёрт подери, просто обязан был побежать. Очень нужна была эта победа».

Напомним, что ранее отец и по совместительству тренер Харрисона поделился мыслями относительно поражения Тони.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил kddima0 23.12.2019 в 09:27

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое