Чемпион WBC в первом среднем весе Тони Харрисон в интервью ответил на нарратив о том, что он этим летом лишь подстраховался, заявив, якобы, о травме голеностопа. В частности, его соперник Джермелл Чарло не перестаёт указывать ему на тот факт, что изначально он отказался от реванша.

«Для всех, кто задаёт мне этот вопрос, я отвечу следующее: я пропитан соревновательным духом, и если я не чувствую себя готовым на 100 процентов, то на ринге вы меня не увидите. Если я понимаю, что я не в той форме, чтобы выигрывать, то я не буду пытаться этого делать. Так сказать, я не буду пытать удачу в забеге, если знаю, что я недостаточно быстр. Если я понимаю, что не могу прыгнуть высоко, то прыгать я не буду. Но если я готов, если я знаю, что могу победить, то я сделаю это. Так что сейчас я заведён и жажду боя настолько, насколько это вообще только возможно. И всё то, что он нёс на пресс-конференции меня завело лишь сильнее. Я по-настоящему разгорячён сейчас и готов к бою».

Я выиграю в эту субботу - вот, что я собираюсь сделать. Если я увижу хоть малейшую, даже не очевидную, а малейшую возможность выключить этого ублюдка, то я сделаю это. Я ему распечатаю».

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил kddima0 20.12.2019 в 08:05

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое