Бывший временный чемпион UFC Тони Фергюсон дал ясно понять, что он не готов уходить из ММА.

После поражения Фергюсона на турнире UFC 249 многие стали задаваться вопросом, не минул ли "Эль Кукуй" свой пик формы, и как на его здоровье повлияет весь тот урон, который боец понес за годы выступлений в клетке.

Фергюсон же считает, что люди должны больше беспокоиться о молодых бойцах, которым сейчас трудно заполучить бои, так как он уж точно не собирается уступать свое место в ближайшее время.

"Если дело касается меня, то я вношу коррективы на ходу. Но мне жаль всех этих новичков, которые только что получили лицензию и пытаются найти свои первые бои, не зная, как им быть. Или же атлеты из колледжа, которые не знают, что ждет их в будущем, или выберут ли их на драфте", - сказал Фергюсон в интервью ESPN. - "У них в голове много таких вопросов: "а что если", я прав? Это сумасшествие, мне жаль этих парней. Тогда как мы, ветераны, способны меняться на ходу.

Мы можем меняться благодаря опыту, и именно мы прорубаем дорогу для молодого поколения, чтобы они могли прийти по ней и перенять эстафету. Но что касается меня, я никуда не собираюсь в ближайшее время. Хочу обратиться ко всем тем ублюдкам, которые списывают меня со счетов, говоря, что мне нужно закончить, - идите на х**, ребятки!" - добавил Фергюсон.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Aleks25 30.07.2020 в 18:45

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое