В Лас-Вегасе завершился турнир UFC 216, в главном событии которого Тони Фергюсон удушающим приемом победил Кевина Ли и стал "временным" чемпионом в легком весе.

Поединок начался в стойке и боксеры обменялись жесткими попаданиями, которые вполне могли привести к фатальным последствиям, но Фергюсон и Ли вернулись в стойку и продолжили сражение. В середине первого раунда Кевину удалось перевести Тони в партер и начать бомбардировку тяжелыми ударами. Впрочем, воспользоваться этим выгодным положением Ли так и не удалось.

Второй раунд прошел в стойке, в которой лучше действовал Фергюсон. В глаза начала бросаться усталость Ли, который "игрался" с весом накануне боя и всем бахвалился своими поеданиями тирамису. Очевидно понимая, что силы на исходе, в третьем раунде Кевин перевел соперника в партер, но даже из гарда Тони умудрялся наносить своему оппоненты прицельные удары. В итоге, Фергюсону удалось выйти на удушающий прием (треугольник), после чего Ли ничего не оставалось, как сдаться.

Таким образом, Тони Фергюсон стал "временным" чемпионом UFC в легком весе и теперь с нетерпением ждет встречи с обладателем полновесного пояса Конором МакГрегором.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Пользователь удален 08.10.2017 в 11:21

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое