Вчера на турнире UFC 223 в Бруклине Хабиб Нурмагомедов победил Эла Яквинту и стал бесспорным чемпионом промоушена в легком весе. На итоговой пресс-конференции президент UFC Дана Уайт заявил, что Конор МакГрегор и Тони Фергюсон лишены своих поясов и теперь организация имеет единственного короля в 155 фунтах.

Эта новость явно не обрадовала "Эль Кукуя", который не смог выйти на бой с Нурмагомедовым из-за травмы колена и рассчитывал стать следующим обязательным претендентом. Тони прокомментировал данное решение промоушена с помощью Твиттера, не скрывая своего разочарования.

"Вы лишаете меня титула из-за вот такого выступления? Увидимся ниндзя, это по-прежнему мой ковер. Хороший бой, Эл. Ты достойно представил The Ultimate Fighter", - написал Фергюсон.

Напомним, что Тони Фергюсон являлся временным чемпионом UFC в легком весе, завоевав промежуточный титул в поединке с Кевином Ли 7 октября 2017 года. Теперь чехарда с чемпионами в 155 фунтах завершена и дивизион может продолжить свое развитие, не дожидаясь возвращения Конора МакГрегора.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Пользователь удален 09.04.2018 в 13:37

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое