Зрелищный легковес UFC Тони Фергюсон (20-3) поделился мыслями о сорвавшемся поединке с Хабибом Нурмагомедовым (22-0).

«Этот матч можно было спасти, перенеся на 29 мая в Лас-Вегас. Хабибу предложили этот вариант, и UFC даже просил его об этом. Так что с моей позиции это выглядит так: этот парень уже несколько раз отказывался от боя со мной. Я не знаю, какие там у него были травмы и насколько они были серьезные, я никогда об этом не спрашивал.

Я просто думал, что буду двигаться дальше, пока он лечится. И поэтому ожидал, что Хабиб, возможно, решит не брать легкий бой, потому то мы оба готовились. Вы видели, как он написал в Твиттере: «Теперь я понимаю, что ты чувствуешь», и я уверен, что он действительно понимает. Но он мог бы выступить 29 мая. Он получил бы свои деньги за бой, я думаю, что точно успел бы подготовиться к этой дате.

Сейчас я начинаю лечиться. У меня бывают хорошие дни, а бывают плохие, но я настроился выступить 29 мая и был немного разочарован тем, что Хабибу предложили этот вариант, но он выбрал поединок с парнем, у которого в два раза меньше выступлений в карьере и который дебютирует в UFC.

Теперь этот чувак не хочет говорить о будущем, хотя уже заводил речь о встрече с РДА на UFC 200. Он не хочет драться со мной. И его лагерь не хочет этого. Я очень серьезный человек, но это малость смешно.

Если Хабиб выйдет из этой схватки без травм и 29 мая еще не начнется его праздник (имеет в виду Рамадан - прим. ред.), то я встречусь с ним. Я не питаюсь всяким дерьмом, у меня здоровая диета, я всегда сосредоточен и уже смотрел записи его выступлений.

Конечно, я разочарован тем, что Хабиб не принял этот бой. Я все еще у него в голове. И я знаю, что он вздохнул с облегчением, когда узнал, что я не могу встретиться с ним», - заявил Фергюсон.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил hrost 12.04.2016 в 14:12

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое