Бывший временный чемпион в легком весе Тони Фергюсон (25-3) на пресс-конференции после боя снова призвал руководство UFC сделать его обязательным претендентом на титульный бой. Но также отметил, что не против провести бой с Макгрегором.

"У меня 12 побед подряд, я заслужил титульный бой. Мне уже осточертели рейтинговые бои. Я не знаю кого еще мне надо побить в этом дивизионе. Разве что, по второму кругу по всем пройтись. Я бл**ть итак уже чемпион - народный чемпион!"

"Эль Кукуй" добавил, что в понедельник уже вернется к тренировкам. Он не сказал, будет ли готов выйти на замену, если Хабиб или Порье травмируются, но зная Фергюсона очевидно, что он не откажется. Тони сказал, что в первую очередь он хотел бы встретиться с Хабибом, так как у них давние счеты - их бой 4 раза срывался.

"Если Порье не справится с ним, то придется мне надрать зад Хабибу. Я вычеркну нолик из графы поражений "тирамису".

Но также Фергюсон заявил, что не будет возражать против денежного боя с бывшим чемпионом Конором Макгрегором.

"Если "МакНаггетс" будет моим следующим соперником, то я не против", - сказал Тони. "Все давно уже по нему соскучились. И я думаю он еще не растерял свои бойцовские амбиции. В принципе, я уважаю его как спортсмена и наш бой получился бы интересным."

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Walishin90 09.06.2019 в 20:03

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое