Экс-чемпион мира в первом тяжелом весе (до 90.7 кг), британец Тони Беллью (30-3-1, 20 KO), вспоминая в интервью The Ring свою профессиональную карьеру, признался, что, по его мнению, он достиг большего, чем ожидал.

"Отчасти я чувствую, что переплюнул собственные ожидания, но это не отменяет моего требовательного отношения к себе. Во всяком случае, оценивая тот объем работы, который я проделал, я понимаю, что заслужил все это.

Я проводил в лагерях по несколько месяцев. В Америке, в Шеффилде я работал вдали от своей семьи, тренируясь порой по четыре раза в день. Дерек Чисора как-то позвонил мне и спросил: "Как, ч*рт возьми, ты это делаешь на протяжении стольких лет?" Я ответил, что привык.

Ты останавливаешься в каком-нибудь отеле, где есть только микроволновка и один свободный вечер в неделю. И вы должны научиться справляться с этим одиночеством. Некоторые бойцы не знают, чем занять свою голову кроме тех двух часов, которые они проводят в спортзале. Я скажу вам, что делать - думайте о боксе, вы должны посвящать ему все свои силы", - рассказал Беллью.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил booker95 04.05.2020 в 14:45

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое