Известный британский боксер Тони Беллью считает, что выступлением в бою против Сергея Ковалева действующий абсолютный чемпион мира во втором среднем весе Сауль Альварес показал свою состоятельность в полутяжелом дивизионе.

"Остановка Канело в полутяжелом весе была короткой. Перед началом пандемии Сергей Ковалев любезно устроил Канело тяжелое испытание, но Сауль смог сделать свою работу и досрочно победил в поздних раундах. Это выступление показало нам, что Канело может конкурировать с лучшими полутяжами и наносить им урон. Но это ни в коем случае не значит, что победа над Ковалевым дала ему превосходство в полутяжелом весе подобно тому, как он доминировал над всеми во втором среднем дивизионе.

Наследию Канело уже ничего не угрожает, что бы дальше ни произошло в его карьере. Но можете представить, каким его будут помнить через много лет, если он станет первым человеком, объединившим четыре титула в двух разных дивизионах? Такое делают легенды, а Канело за последние годы показал нам, что он не боится самых больших вызовов", - написал Беллью в колонке для DAZN.

Напомним, что в ноябре 2019 года Канело нокаутировал Ковалева в 11-м раунде, отобрав у него титул WBO в полутяжелом весе.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Ghost 04.02.2022 в 13:53

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое