Бывший чемпион мира в первом тяжелом весе Тони Беллью считает, что если его соотечественник Энтони Джошуа не возьмет реванш у Энди Руиса, то его чемпионские амбиции окажутся под угрозой. В комментарии порталу World Boxing News Беллью признался, что очень ждет рематча между двумя топовыми супертяжеловесами.

"Мало кто давал Энди Руису шансы в первом поединке. Однако в этот раз все будет по-другому. Люди знают, что он серьезный боец, заслуживающий уважения. В прошлый раз Руиса недооценивали из-за физической формы и его бэкграунда. Когда же он включил руки и показал людям свои навыки, многие не могли в это поверить. Руис доказал, что является отличным боксером.

У Джошуа нет другого выбора (кроме реванша, - ред.). Мы видели, как упорно он работал, чтобы взобраться на вершину супертяжелого дивизиона. Он сделал это благодаря победам над сильными бойцами. Из-за поражения ему не нужно начинать сначала. Энтони - боец мирового класса с великолепной командой. Ему необходимо извлечь урок из своих ошибок. Джошуа должен вернуть свои титулы. Если Руис будет драться с Деонтеем Уайлдером и кто-то завоюет все четыре пояса, то Джошуа может остаться без титульных боев. Он этого не хочет", - сказал Тони Беллью.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Ghost 28.07.2019 в 12:49

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое