Экс-чемпион мира в первом тяжелом весе Тони Беллью восхитился своим бывшим соперником Александром Усиком. По мнению британского ветерана, украинец может пошуметь в супертяжелом весе, но в то же время Беллью сомневается, что Усик справится с действующими лидерами хэвивейта - Тайсоном Фьюри и Энтони Джошуа.

"Прежде всего, Усик - особенный. Лучший боксер, с которым я когда-либо дрался, без тени сомнения. Он просто феномен в плане ловкости рук и ног. Реально крутой боец. Кстати, Усик еще и отличный парень.

Считаю ли я Александра истинной угрозой для супертяжелого дивизиона? Конечно же, да. Но думаю ли я, что Усик способен побить очень крупных парней? Мне так не кажется. Большие ребята - это единственная его проблема.

Не поймите меня неправильно. Просто Тайсон Фьюри и Энтони Джошуа - слишком крупные парни. Они большие и опасные. Фьюри и Джошуа поймают тебя в концовке боя. Но поверьте мне, что для любого бойца с сопоставимыми габаритами Усик станет сложной головоломкой", - сказал Беллью порталу talkSPORT.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Ghost 18.05.2020 в 08:24

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое