Экс-чемпион мира Тони Беллью считает, что абсолютному чемпиону мира во втором среднем весе Саулю Альваресу следует провести следующий бой против обладателя титула WBA Super в полутяжелом дивизионе Дмитрия Бивола.

"Если Канело хочет расширить свое наследие, то надо сделать это, зачистив полутяжелый дивизион. Тогда следующим человеком в его списке должен стать Дмитрий Бивол. Сейчас топ-3 полутяжелого веса - это Артур Бетербиев, Бивол и Джо Смит. Говорят, что первый и третий встретятся в этом году, так что Бивол - лучший способ для Канело завоевать титул в этом весе.

Бетербиев и Смит - большие и мощные панчеры внушительных размеров. Так что для Канело есть смысл испытать себя с Биволом, прежде чем пытаться выйти на бой с победителем поединка Бетербиев - Смит в конце года.

Россиянин - очень хороший боец с замечательной базой. От других чемпионов он отличается тем, что не обладает большой мощью. У Канело же есть шанс перебоксировать любого. Бивол бы воспользовался возможностью подраться с лучшим боксером в мире. Подумайте, какие двери откроются перед ним, если он каким-то образом устроит небольшой апсет", - написал Беллью в колонке для DAZN.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Ghost 04.02.2022 в 13:14

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое