Экс-чемпион мира в первом тяжелом весе Тони Беллью прокомментировал слова промоутера Эдди Хирна о том, что летом он хочет устроить бой Энтони Джошуа против Тайсона Фьюри, если "Цыганский король" не договорится о мегафайте с Александром Усиком.

"Эта информация сначала немного застала меня врасплох, но Джошуа подерется с кем угодно. Поэтому, честно говоря, меня это не удивляет. И Эдди хочет устраивать лучшие среди возможных поединков в боксе. Так что это не должно шокировать, но пусть сначала Джошуа подерется с Джермейном Франклином. Это большой бой, Джошуа возвращается на арену О2 с новым тренером, новой системой. Пусть сначала пройдет Франклина, а там будь что будет.

Безусловно, сейчас Тайсон Фьюри - номер один в супертяжелом весе. Его нельзя недооценивать. Я считаю, что в системе зала Kronk, под руководством ШугарХилла Стюарда он стал совершенно другим бойцом.

Давайте посмотрим, как все сложится. Если говорить честно, я думаю, что никто на самом деле не хочет драться с Александром Усиком", - сказал Беллью в интервью YouTube-каналу iFL TV.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Ghost 21.02.2023 в 14:15

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое