Экс-чемпион мира в первом тяжелом весе Тони Беллью заявил, что не считает Деонтея Уайлдера самым мощным нокаутером в истории супертяжелого дивизиона.

"Я продолжаю слышать, что Уайлдер - величайший панчер, которого когда-либо видел супертяжелый вес. Не смешите. Кого он нокаутировал? Если вы посмотрите на разные эпохи бокса, то слова Тайсона Фьюри о том, что Уайлдер - самый мощный панчер, которого он когда-либо видел, не значат, что так и есть. Он никого не нокаутировал. В данный момент все цепляют на людей разные ярлыки.

Посмотрите на холодные факты. Взгляните на людей, которых нокаутировали Джордж Форман и Джо Фрейзер. Эти люди - невероятно одаренные супертяжи. Посмотрите, кого нокаутировал Майк Тайсон. Он не отправлял в нокаут кого попало. Вам необходимо это взвесить.

Деонтей Уайлдер не более мощный панчер, чем Майк Тайсон или Джордж Форман. Извините, меня не волнует, что говорят люди. Резюме этих бойцов свидетельствуют о том, что я прав ввиду того, кого и когда они нокаутировали", - сказал Беллью сайту talkSPORT.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Ghost 26.04.2022 в 10:23

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое