Экс-чемпион мира в первом тяжелом весе Тони Беллью назвал безумием тот факт, что Александр Усик согласился на все условия Тайсона Фьюри, лишь бы "Цыганский король" сразился с ним за все титулы в супертяжелом дивизионе.

"Александр Усик продал себя очень дешево. Он согласился со всеми требованиями, и я считаю безумием то, что он это сделал. Но что есть, то есть. Он сделал это на благо бокса и чтобы улучшить ситуацию в своей стране. Такой он человек. Я с ним встречался, я знаю о нем все.

Стиль Тайсона Фьюри изменился за последние несколько лет, когда он перешел под крыло ШугарХилла Стюарда в зал Kronk. Его стиль стал полностью другим, он больше не является большим неудобным бойцом, который использует свою ловкость как преимущество. Теперь Фьюри - агрессивный контрпанчер. Он стремится потрясти и добить соперника. Эта смена стиля сыграет на руку Усику. Это действительно будет так. Я ставлю на победу Александра", - сказал Беллью сайту talkSPORT.

Напомним, что ранее Фьюри записал видеобращение к Усику, призвав того согласиться на распределение гонорара в пропорции 70 на 30 в его пользу. Позже Александр принял эту сделку, но выдвинул оппоненту встречное условие - пожертвовать миллион фунтов украинцам.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Ghost 13.03.2023 в 14:23

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое