Бывший чемпион мира в первом тяжелом весе британец Тони Беллью поделился мнением относительно своего соотечественника Джо Джойса. По слова Тони, Джо станет проблемой для любого лидера супертяжелого веса, а единственный боец, который сможет нокаутировать его, это американец Деонтей Уайлдер.

«Не буду врать, ребята. Джо - проблема для любого тяжеловеса в мире. Единственный, кто потенциально сможет нокаутировать его, это Деонтей Уайлдер или, возможно, Энтони Джошуа. Я даже не уверен, что Фьюри это по силам.

Если вы не способны избавится от Джойса, то у вас проблемы. Он очень опасный. Джо - бросает удары в ответ, но при этом сам постоянно занят. В бою с Паркером он нанес 800 ударов. Шесть сотен из них несли опасность его сопернику. Если вы будете упорно стучать по стене, то она обязательно упадет. Это именно то, что делает Джойс.

Он дерется в таком темпе, в котором большинство супертяжеловесов не могут. Соперники не могут за ним угнаться, вдобавок, он наносит множество ударов и его темп от этого не падает. Я никогда не видел, чтобы боец принимал такие удары и продолжал двигаться вперед. Это пугает. Он просто машина, которая разрушает души», - сказал Беллью.

Напомним, ранее Тони прокомментировал победу Джо Джойса над Джозефом Паркером.

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое