Именитый британский боксер Тони Беллью считает, что только Александр Усик может победить чемпиона мира по версии WBC в супертяжелом весе Тайсона Фьюри.

"Я всегда думал, что Фьюри окажется слишком большим, но по мере приближения их боя я вправду начал склоняться в сторону Усика. Я думаю, что Александр - единственный боец, который может победить Фьюри.

"Я могу сказать, что с тех пор как Тайсон Фьюри начал сотрудничать с ШугарХиллом Стюардом, его стиль кардинально изменился. Он больше не боец с кулаками-подушками. Он тяжелобьющий, прессингующий контрпанчер. Я думаю, что это одна из лучших трансформаций, которые я видел у бойца. Я всегда думал, что он будет огромным, неудобным супертяжеловесом, бой с которым является кошмаром. Но теперь он большой, неудобный и опасный супертяжеловес.

Единственная проблема в том, что из-за такого веса и габаритов Фьюри всегда будет на шаг позади Усика. Александр обладает лучшим футворком в мире. Его ноги просто невероятны.

Я понимаю, почему Фьюри считают фаворитом, но если кто-то и победит его, так это Усик, поскольку он достаточно быстрый, чтобы весь вечер метаться туда-сюда. Он достаточно атлетичный и резкий.

Фьюри сам сказал, что самый тяжелый бой у него был со Стивом Каннингэмом - крузером, который его уронил. Дружище, ели ты думаешь, что стиль Каннингема тяжелый, то подожди, пока не выйдешь в чертов ринг с Александром Усиком", - сказал Беллью.

Ожидается, что бой Фьюри - Усик состоится 29 апреля в Саудовской Аравии или Великобритании.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Ghost 03.02.2023 в 12:54

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое