Экс-чемпион мира в первом тяжелом весе Тони Беллью верит, что обладатель титулов WBA/WBO/IBF в супертяжелом дивизионе Энтони Джошуа досрочно победит чемпиона WBC Тайсона Фьюри.

"Я думаю, Джошуа поймает Фьюри. Люди вкладывают в то, что произошло в бою Фьюри с Деонтеем Уайлдером, слишком большой смысл. Энтони Джошуа не Уайлдер. Энтони - очень искусный боксер с превосходной техникой, победитель Олимпиады. Уайлдер прыгал с двух ног в воздух и выбрасывал удары как сумасшедший. Джошуа не будет использовать этот подход.

Не поймите меня неправильно. На мой взгляд, у Джошуа есть только шесть раундов, ведь если ты за это время не просчитаешь Фьюри, то уже не сделаешь это за 12 раундов. Я не говорю, что это будет легко, но верю, что Джошуа поймает его. При этом Энтони - самый сокрушительный финишер в супертяжелом весе.

Он удосрочит Фьюри. Уайлдер уронил Тайсона дважды. Джошуа достаточно уронить соперника раз, и на этом бой закончится. Джошуа - самый беспощадный финишер, которого я видел со времен Леннокса Льюиса и Майка Тайсона. Вот насколько он хорош как финишер. Когда Энтони потрясает соперника, тому не спастись", - сказал Тони Беллью.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Ghost 17.05.2021 в 11:29

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое