Британский супертяжеловес Тони Беллью считает, что стиль его соотечественника Тайсона Фьюри не подойдёт для поединка против чемпиона мира по версии WBC Деонтея Уайлдера.

Тайсон уже в эту субботу проведёт поединок против итальянца Франческо Пьянеты и, исходя из его же заявлений, в случае победы, в следующем противостоянии он встретится именно с Уайлдером. Потенциально, бой Деонтея с Фьюри может состояться в ноябре на территории США.

«Сейчас это выглядит, как уродливое шоу в исполнении Тайсона Фьюри, но, стоит отметить, он не выступал около трёх лет и придерживался не очень правильного образа жизни. Поэтому, вряд ли вы захотите после такого перерыва возвращаться на ринг с самыми сильными ребятами дивизиона. Он определённо не готов к Уайлдеру. Вряд ли он вообще когда-либо мог победить Деонтея. Как известно, в боксе всё решают стили, но, когда вы говорите о Уайлдере, вы не знаете как он будет драться на этот раз. Никто этого не знает, даже он сам. А Фьюри - уязвимый супертяжеловес. Я всегда думал, что его когда-то победит Дэвид Хэй. Когда он встретиться с кем-то с такой же силой и скоростью, как у Хэя, он проиграет. Думаю, бой Уайлдер-Фьюри не продлится больше трёх раундов», - сказал Беллью.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Alex Pasichnyk 17.08.2018 в 18:43

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое