Бывший чемпион мира в первом тяжелом весе и экс-претендент на титул в полутяжелой весовой категории Тони Бельью подтвердил ходившие слухи о том, что Энтони Джошуа неважно себя чувствовал перед тем, как выйти на ринг и нокаутировать Александра Поветкина. По словам Тони то, что об этом стало известно лишь после боя, показывает, насколько Энтони самокритичен и как он не любит оправдываться. Беллью считает возможность пересилить себя и справиться с делом даже несмотря на болезнь качеством настоящего чемпиона.

«Последний раз мы видели Энтони Джошуа в бою против Джозефа Паркера. Это было дисциплинированное выступление и победа по очкам. Но сегодня он разбил Поветкина и нокаутировал его».

«Джошуа, конечно же, не скажет вам этого, но он не чувствовал себя на все 100% здоровым. Это то, что делают чемпионы. Он не чувствовал себя на все сто. Он простыл, возможно, даже заболел гриппом и пусть сам он вам такого не сообщит, зато я говорю вам правду. Именно так и поступают чемпионы. Они всегда находят способ победить, когда никто другой этого не может», - сказал британец.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Eugene Podolinnyi 25.09.2018 в 00:00

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое