Бывший чемпион мира в тяжелом весе по версии WBC Тони Беллью официально объявил о том, что покидает профессиональный бокс.

"В первую очередь, я хочу поблагодарить за ту поддержку, которую мне оказывали все эти годы. Огромное спасибо всем моим преданным фанатам и ярым недоброжелателям. Сегодня я официально ухожу в отставку. Больше никаких боев, теперь я просто буду собой и попытаюсь стать более рассудительным.

У меня была фантастическая карьера, и я воплотил свои мечты. 29-го мая 2016-го года сбылась моя самая безумная мечта - я стал чемпионом мира в тяжелом весе по версии WBC. Я выиграл титул на арене Goodison Park, когда в третьем раунде отправил в нокаут Илунгу Макабу. Это титул моей мечты, полученный на арене моей мечты. Это была целая история, долгий путь. Я завоевал титулы чемпиона Британии, Стран Содружества и Европы за годы, которые были полны приключений и всяких историй. Спасибо за поддержку, ребята. Я официально ухожу. Прощайте", - сказал Тони.

Также Беллью в шутливой форме объяснил, что даже очень большие деньги не заставят его вернуться на ринг.

"Представьте, что Эдди Хирн собрал 100 миллионов и предложил мне провести еще один бой. Что я на это отвечу? Я скажу "Воу, воу". А потом придет моя жена и даст мне на подпись документы о разводе. Деньги всем нужны, но сегодня они есть, а завтра - нет. Вот что я вам скажу", - рассуждает Беллью.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Никита 23.11.2018 в 10:12

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое