Тони Беллью (30-2-1, 20 KOs) изъявил желание сразиться с Александром Усиком, который произвел настоящую сенсацию в первом тяжелом весе и является фаворитом турнира WBSS. Беллью спарринговал с Усиком еще будучи любителем и представляет, с чем ему предстоит иметь дело.

"С Усиком получился бы классный бой. Я могу его победить. Я не питаю иллюзий, я честен и доложу вам, что это очень опасный соперник. Мне придется несладко, но я верю, что найду способ его победить. Я спарринговался с ним еще в бытность любителем. Он удивительный боксер, но он не боится принять на себя удар. Я уверен, что смогу подловить его сокрушающим ударом. Не хочу прослыть хвастуном, но я реальный нокаутер. Стоит мне попасть по сопернику, и он уже не услышит финальный гонг."

"Я не могу сказать, что просто играю в гольф и все такое. Я хожу по клубам и отрываюсь, вот как я провожу время."

"Да ладно вам, я просто шучу. Я пытаюсь жить нормально, насколько это вообще возможно. Не волнуйтесь насчет того, что я делаю. Я провожу время дома с семьей и друзьями, расслабляюсь. Я не говорю, что ушел в оставку, это не так. Но должен отметить, что мне нужен серьезный стимул, чтобы встать с дивана и снова бить людей. Я не соглашусь на бой, в котором буду фаворитом. Мне нужно, чтобы все снова списали меня со счетов."

"Я не молодею, и достиг той стадии карьеры, в которой не могу повторять ошибки других возрастных боксеров. Я всегда говорил, что я уйду из бокса, но бокс не уйдет из меня. И я навсегда останусь верен своим словам."

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Никита 25.05.2018 в 22:28

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое