По словам британского экс-чемпиона в тяжёлом весе Тони Беллью (29-2-1, 19 КО), переговоры о его поединке с американским лидером полутяжёлого дивизиона Андре Уордом (32-0, 16 КО) не стоят на месте, но для себя он ещё не решил, какой вариант привлекательнее - бой с лучшим боксёром современности или реванш с битым в марте соотечественником Дэвидом Хэем(28-3, 26 КО).

«Мы немного продвинулись в переговорах с Андре Уордом, кроме того, Эдди (Херн) общается с Дэвидом Хэем, так что у мне предстоит выбрать кого-то из них, - отметил Беллью в интервью Sky Sports. - Мне нравится сама мысль помериться силами с королём P4P, но я также не настолько глуп, чтобы отрицать, что наше дело с Хэем ещё не закрыто».

«Оба этих боя меня привлекают, так что посмотрим, куда нас выведет кривая судьбы. Я-то знаю, что могу побить Андре Уорда. Люди автоматом списывают меня со счетов, но я для него слишком большой и сильный. Не так уж много тяжёлых боёв у меня за спиной, как о том говорят люди, и я уверен, что мне по силам одолеть Андре. А если я у него выиграю, то кем меня сделает эта победа?»

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил ruslan2f 08.07.2017 в 10:56

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое