Цель Энтони Джошуа - это объединить пояса и прямо сейчас идут переговоры с командой Паркера, которые надеются получить по меньшей мере 40% гонорара за объединительный бой.
Бывший чемпион WBC в первом тяжелом весе и нынешний супертяжеловес Тони Беллью считает, что Паркер, несмотря на свой рекорд и титул чемпиона мира, не имеет права требовать такие деньги.

«Паркер летает в облаках, если он думает, что он может требовать 40% гонорара за бой с Энтони Джошуа на «Уэмбли». Это смехотворно, - сказал Тони Беллью

«За бой с Джошуа, Паркер вероятно получит в пять раз больше, чем когда-либо зарабатывал. Лучшее имя в рекорде Паркера это Карлос Такам, но эта была очень близкая победа. Джошуа же выиграл каждый раунд у Такама. Команда Паркера должна быть очень осторожна со своими желаниями.

«Есть еще несколько супертяжеловесов, которые могут победить Паркера, и я один из них. Если бы я был Паркером, я бы даже не думал, чтобы поехать в Россию к Александру Поветкину, потому как Паркер проиграет этот бой, а потом он будет сам себя винить за то, что отказался от рекордного поединка с Энтони Джошуа». - сказал Тони Беллью

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил TekToR 17.11.2017 в 08:16

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое