Тони Беллью поделился своим аналитическим взглядом на бой Адониса Стивенсона против Баду Джека. Беллью как никто другой знает, о чем говорит, ведь он в свое время ощутил на себе мощь ударов Стивенсона, которому проиграл нокаутом.

"Стивенсон не любит, когда его всерьез испытывают. Он любит диктовать дистанцию, ход боя, но он не так уж хорош, когда его прижимают к канатам. Джек должен стать тем самым парнем, который даст ему достойный отпор, привнесет разнообразие, он будет создавать сумбур, но при этом еще и боксировать."

"Он не может позволить Стивенсону себя достать, в противном случае он будет проявлять к нему слишком много уважения, ощутив на себе его мощь. Джек должен навязывать бой в высоком темпе, сближаться и тогда возраст сделает свое дело, нужно заставлять Стивенсона драться, когда он не хочет драться и заставлять боксировать, когда он не хочет боксировать."

"Надеюсь, у Джека все получится. Стивенсон мощный панчер, и это меня немного смущает, но если Баду выдержит начальные раунды, то выиграет бой. Стивенсон очень опасный панчер и умеет заканчивать бои досрочно. Если он попадет, то уже не отпустит и будет забивать до нокаута. Его удары с левой - это очень опасное оружие."

"Этот бой станет определяющим, ведь Адонис не молодеет и похоже, что его лучшие годы позади. Он продолжает выигрывать, потому что дерется непонятно с кем."

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Никита 20.05.2018 в 02:33

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое