Британец Тони Беллью серьезно разозлился после прочтения различных интервью абсолютного чемпиона мира в тяжелом весе Александра Усика, в которых украинец называет себя стороной "А" предстоящего поединка.

"Бомбардировщик" не согласен с мнением своего соперника и полагает, что Усик получит солидный гонорар именно благодаря ему, а значит победитель Всемирной боксерской суперсерии не может называть себя стороной "А".

"Я видел несколько комментариев Александра Усика, где он называет себя стороной "А". Слушай, последним, кем ты можешь себя называть, так это сторона "А". Ты получаешь фиксированную плату, я плачу тебе. Это большие деньги, которые ты имеешь благодаря мне. Единственная причина, по которой я не потребовал первым выходить на ринг и располагать себя на плакатах соответствующим образом, потому что я считаю Усика чемпионом и одним из главных лиц мирового бокса.

Он мужчина, поэтому я пошел ему на встречу. Но поверьте мне, я не был обязан этого делать. Я мог поступить так, как сделал Дэвид Хэй перед первым боем со мной. Но я решил не поступать подобным образом, поскольку Александр - блестящий боец и самый серьезный тест в моей карьере. Единственное, я забрал себе домашний угол. Это было моим, пожалуй, единственным требованием, забрать себе синий угол", - заявил Беллью.

Напомним, что поединок чемпиона мира по версиям WBC, WBA, WBO и IBF в тяжелом весе Александра Усика и Тони Беллью состоится сегодня в Манчестере и доступен для просмотра на нашем сайте по следующей ссылке.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Пользователь удален 10.11.2018 в 15:07

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое