Бывший чемпион мира в тяжелом весе Тони Белью не верит, что бой Энтони Джошуа против Джозефа Паркера продлится даже восемь раундов. По мнению британского боксера, новозеландец не обладает необходимой силой и габаритами, чтобы противостоять Джошуа, а сам бой не будет соответствовать окружающей его шумихе.

"Я не думаю, что поединок Джошуа - Паркер сравнится по накалу страстей с битвой Эй Джея против Владимира Кличко. Мне кажется, данное событие не будет соответствовать окружающей его шумихе, но я ошибался и раньше. Для Джошуа возникают проблемы, если он не нокаутировал парня до восьмого раунда.

Я не уверен в прочности Паркера. Вообще, отличный подбородок - это последнее, чем должен хвастаться боец. Бокс заключается в умении избегать ударов и наносить их своему противнику. Конечно, если Джозеф настолько крепок, как утверждает, нас ждет хороший бой. Я не вижу у Паркера необходимых навыков и габаритов, чтобы диктовать Джошуа свои условия.

У него нет размера, чтобы диктовать диапазон боя. У него нет должной силы, чтобы задавать тон в разменах. Если эти два парня начнут обмениваться ударами в центре ринге, Паркер будет уступать, пока они не дойдут до восьмого раунда. Однако, я сомневаюсь, что Джозеф до него доберется", - сказал Белью.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Пользователь удален 30.01.2018 в 16:48

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое