Чемпион мира в первом тяжелом весе по версии WBC британец Тони Белью (28-2-1, 18 КО) заявил, что не ожидал услышать от экс-чемпиона мира в двух весовых категорих Дэвида Хэя (28-2, 26 КО) так много плохих слов в свой адрес и адрес своей команды на прошедшей скандальной пресс-конференции в Лондоне. Напомним, что вчера во время их диалога Хэй угрожал не только Белью, но и его тренеру Колдвеллу и промоутеру Эдди Хирну, после чего между боксерами разгорелась небольшая потасовка, в ходе которой "Хэймейкер" ударил Белью левым боковым в голову.

"Я сейчас чувствую отвращение, когда вспоминаю тот удар Хэя и те вещи, что он говорил в мой адрес. Он тогда подошел ко мне слишком близко и я оттолкнул его, чтобы он соблюдал дистанцию. А он отвесил мне левый хук в голову. Он был слишком взволновал и очень нервничал в тот момент.

Были некоторые вещи из тех, что он говорил на пресс-конференции прямо за гранью дозволенного. Он пообещал меня отправить в кому, уложить в госпиталь. Черт, про это нельзя шутить, парень. Нельзя никому говорить, что отправишь его в больницу. Особенно сейчас, когда британские боксеры лежат в коме после боев. Это та черта, которую нельзя пересекать в трештоке.

Я раньше думал, что я плохой, но Хэй куда хуже. Он забывает, где находится", - сказал Белью.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Daystwot 02.12.2016 в 17:48

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое