Бывший чемпион мира в тяжелом весе Тони Белью дал ряд советов соотечественнику Крису Юбэнку-младшему, который в субботу проиграл полуфинальный бой Всемирной боксерской суперсерии Джорджу Гроувсу.

Во-первых, "Бомбардировщик" рекомендует Джуниору найти нормального тренера, а во-вторых, вернуться в 160 фунтов, так как в суперсредней категории ему явно не хватает силы.

"Было ясно, что Юбэнк-младший не получал никаких советов в углу. Он выглядел сырым новичком, быком в фарфоровой лавке. Крис просто боец, а не боксер, но этот вид спорта неспроста называется боксом. Это искусство. Я не вижу будущего у Юбэнка, если он не изменит ситуацию. Также Крису нужно вернуться в средний вес, поскольку в суперсредней категории ему явно не хватает силы", - сказал Белью.

Тренер Рони Дэвис и Крис Юбэнк-старший работали секундантами в углу Криса Юбэнка-младшего в этот вечер, хотя британский боксер перед боем утверждал, что и вовсе не нуждается в наставниках, но, как оказалось, это мнение было ошибочным.

Напомним, что Джордж Гроувс победил Криса Юбэнка-младшего единогласным решением судей (117-112, 116-112 и 115-113) и вышел в финал турнира Мохаммед Али Трофи.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Пользователь удален 20.02.2018 в 08:19

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое