На днях бывший чемпион в тяжелом весе Тони Белью заявил о своих планах сразиться с победителем Всемирной боксерской суперсерии, чтобы объединить все титулы в крузервейте, но, как оказалось, это далеко не все цели, которые находятся на радаре британского боксера.

По словам Белью, он не против провести бой с Тайсоно Фьюри или Андре Уордом на родной земле, например, на знаменитом стадионе футбольного клуба Манчестер Юнайтед "Олд Траффорд".

"Я видел Фьюри. Он немного придушил меня, когда обнимал. Я знаю, Тайсон говорит, что я ему не нравлюсь и он собирается избить меня. Но прошу, успокойтесь, между нами все в порядке. Тайсон Фьюри - славный малый. Где бы мог пройти наш бой? Олд Траффорд звучит неплохо, не так ли? Олд Траффорд, славным летним вечером. Прямо сейчас, вариант с Андре Уордом смотрится более реалистичным.

Является ли этот вариант более серьезным? Я думаю, что оба очень серьезные, но я склоняюсь к Андре Уорду. Я знаю, что сейчас он набрал вес, но при этом находится в хорошей форме. Андре не слишком тяжелый для крузервейта. Это был бы сложный поединок. Если честно, я не горю желанием драться в Америке. Мне очень нравится O2 Arena, поэтому посмотрим, как будут развиваться события", - сказал Белью.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Пользователь удален 25.02.2018 в 14:58

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое