Американский боксер Джаррелл Миллер остановил Мариуша Ваха в девятом раунде, однако, оставил о себе двойственное впечатление. С одной стороны "Большой ребенок" смотрелся лучше, чем в некоторых последних боях, а с другой - ему противостояла худшая версия Ваха.

Как бы там ни было, Миллер готов бросить вызов самым большим именам, таким как Энтони Джошуа и Деонтей Уайлдер, но британский боксер Тони Белью считает американца еще не готовым к самым серьезным соперникам в супертяжелой категории.

"Миллер пока не в том статусе, он не бил серьезных соперников. Мариуш Вах - хороший тест, но опять же, поляк не побеждал достойных боксеров. Он больше известен своим поражением от Кличко и железным подбородком. Вах не является ступенькой к чемпионскому бою, это просто известное имя. Я вижу прогресс Миллера и хотел бы в будущем посмотреть его против самых сильных парней дивизиона", - сказал Белью.

Вторит своему коллеге по работе на телеканале Sky Sport и известный в прошлом боксер Карл Фроч, который предлагает Миллеру для начала встретиться с оппонентом уровня Диллиана Уайта, а потом уже думать о титульных амбициях.

"Миллер смотрится забавно во время своих боев, но Джаррелл не находится на элитном уровне в супертяжелом дивизионе. Это маленький пруд с двумя большими рыбинами и неизвестно, каково ему будет в нем. Хотя говорят, что хорошая игра всегда помогает", - сказал Фроч.

Напомним, что поединок Джаррелла Миллера и Мариуша Ваха был остановлен доктором в девятом раунде из-за травмы руки у польского боксера.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Пользователь удален 12.11.2017 в 17:29

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое