Бывший чемпион мира по версии WBC в тяжелом весе Тони Белью сообщил интригующую новость о якобы имевших место переговорах его команды с находящимся в отставке Андре Уордом.

По словам британского боксера, в случае победы над Дэвидом Хэйем в матче-реванше, они хотели бы заманить на ринг американца и судя по риторике его команды, это возможно.

"Мы провели переговоры с командой Андре Уорда. Для публики он находится в отставке, но риторика его команды указывает на другое. У нас были контакты на протяжении последних шести недель. Я оставляю это Эдди Хирну, но я высоко ценю Уорда. Этот парень видит вещи по-другому, однако, я считаю, что мне по силам победить его.

Андре может проиграть только если у него будет плохой день. Такое возможно, я буду драться с ним после Дэвида Хэя и мне нужно сделать ему этот день. А самое главное, мне нужно сделать деньги. Звучит не оптимистично, но я реалист, а не фантаст. Он лучше меня, но если я выберу правильную тактику этим вечером, я побью его. Я выиграю, если у Андре Уорда будет плохой вечер", - сказал Белью.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Пользователь удален 15.03.2018 в 13:53

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое