В ближайший уик-энд на турнире UFC Fight Night 148 в Нешвилле экс-претендент на титул в полусреднем весе Стивен Томпсон проведет бой с бывшим чемпионом легкого дивизиона Энтони Петтисом, который решил сменить весовую категорию. Несмотря на то, что поединок обещает быть очень конкурентным, "Вандербой" уже строит планы на будущее и хотел бы следующий бой провести в Гринвилле против жесткого Робби Лоулера.

"Он определенно является соперником, с которым я давно хотел встретиться. Я был большим поклонником Лоулера, потому что этот парень являлся своего рода монстром полусреднего дивизиона. Мне кажется, Робби отлично смотрелся в последнем поединке против Бена Аскрена. Я думаю, что годичная пауза дала ему время для полного выздоровления и приведения своих мыслей в порядок. Я знаю, что через три месяца в моем родном Гринвилле пройдет турнир.

Надеюсь, я выйду из поединка против Петтиса невредимым, и мы встретимся с Лоулером. Победа над Энтони должна вернуть меня в центр внимания, ведь уже почти 10 месяцев я нахожусь в тени. Люди начинают забывать о тебе, а я хочу напомнить фанатам, что по-прежнему нахожусь здесь. Робби Лоулер - бывший чемпион в полусреднем весе и один из лучших ударников нашего веса, поэтому успех в бою с ним может помочь мне получить еще один титульный шанс", - заявил Томпсон.

Напомним, что 36-летний американский боец Стивен Томпсон дважды дрался за чемпионский пояс в полусредней весовой категории с Тайроном Вудли, но так и не сумел сломить сопротивление своего соотечественника.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Пользователь удален 22.03.2019 в 12:30

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое