21-летний полутяжеловес Томми Фьюри понемногу набирается опыта в профессиональном боксе. В настоящий момент в сети обсуждают прошлогоднее противостояние Тайсона Фьюри и Деонтея Уайлдера. Уайлдер активно подливает масло в огонь своими заявлениями о том, что его отравили, его костюм, в котором он выходил на ринг, был слишком тяжелым, Тайсон Фьюри каким-то образом смог положить в свою перчатку что-то увесистое и так далее.

Поддерживает Уайлдера и его брат Марселлос. Томми Фьюри считает, что он вполне мог бы встретиться с ним в ринге. Впрочем, на сегодняшний день дела у Марселлоса идут ещё хуже, нежели у его брата. Дважды он проиграл нокаутом записным джорнименам и, к тому же, уже успел провалить допинг-тест, из-за чего на долгое время покинул ринг.

«Я не смотрю никому за спину, провожу один бой за другим. Но если Марселлос захочет со мной подраться, то получит по голове точно так же, как его братец. Я вижу много твитов от людей, которые хотят со мной драться. А где они были до того, как я стал известным? Если Марселлос не прекратит нести свой бред, то мне придется ответить. Так что лучше ему сидеть тихо и мирно у себя в Америке».

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Eugene Podolinnyi 14.11.2020 в 20:51

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое