Боец легчайшего дивизиона UFC Томас Алмейда переживает тяжелый период своей карьеры. Он проиграл два последних поединка - Джимми Ривере и Робу Фонту - а также был вынужден отложить возвращение в клетку из-за серьезных проблем со зрением.

Однако Алмейда твердо намерен продолжить сражаться в октагоне UFC, а его главным вдохновением является пример чемпиона легчайшего и наилегчайшего дивизионов Генри Сехудо:

"Сехудо - тот парень, у которого было довольно шаткое начало. Он потерпел несколько поражений, но потом сумел все перевернуть. Он сильно развился как боец. Если посмотрите на него тогда и сейчас, вы сможете увидеть реальную разницу. Он вдохновляет меня, плюс у него есть опыт победы в Олимпийских играх. Он спортсмен очень высокого уровня. Но есть и другие бойцы, которые проигрывали и возвращались. Для меня они все являются примерами для подражания.

Я не спешу. Не хочу возвращаться до тех пор, пока не буду готов на сто процентов. Я думаю, что начало 2020 года - отличный срок для возвращения, чтобы подойти к нему полностью восстановленным и пройдя серьезный тренировочный лагерь", - сказал Алмейда.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Jjest 07.11.2019 в 09:40

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое