Сенсационная победа Энди Руиса над ранее непобежденным Энтони Джошуа все еще остается самой обсуждаемой темой, но для Тома Шварца источником мотивации является Макс Шмелинг - боксер, вошедший в историю бокса. Шварц собирается повторить подвиг легендарного немца, который в 1936 году нокаутировал в 12 раунде непобежденного Джо Луиса - одного из лучших тяжеловесов в истории бокса. Шмелинг первый (и до 2007 года единственный) немецкий супертяжеловес, завоевавший чемпионский титул. Что примечательно, бой Тома Шварца против Тайсона Фьюри состоится через 3 дня после 89-й годовщины победы Макса Шмелинга над Джеком Шарки в 1930 году, в котором Шмелинг стал чемпионом.

"Я смотрел все бои Тайсона Фьюри, а некоторые даже пересматривал", - сказал Шварц на пресс-конференции. "У него нестандартная техника и он очень быстрый для своих габаритов. Но дело в том, что я собираюсь побить Тайсона Фьюри так же, как 86 лет назад, Макс Шмелинг побил Джо Луиса", - заявил Шварц.

Отметим, что в контракте этого боя присутствует пункт о реванше и Фьюри ранее говорил, что уйдет на пенсию, если не сможет, в эту субботу, победить немецкого боксера.

"Если он действительно так сказал, то я буду рад посодействовать ему в этом", - заявил Шварц

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Walishin90 11.06.2019 в 03:01

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое