Том Леффлер, который является со-промоутером Романа Гонсалеса, полагает, что один из лучших боксеров pound-for-pound способен продолжить карьеру после сокрушительного поражения в минувший уик-энд.

Напомним, что в прошлую субботу в США тайский боксер Срисакет Сор Рунгвисаи жестоко нокаутировал Романа Гонсалеса в матче-реванше. Сразу после боя 30-летний Гонсалес был доставлен в местную больницу для прохождения медицинского обследования, которое показало отсутствие серьезных травм.

"Я не думаю, что карьера Романа окончена. Когда вы сражаетесь с парнем типа Срисакета, это похоже на лотерею. Он избил первого номера pound-for-pound в Нью-Йорке, а потом второй раз сделал это еще более убедительно. Теперь он должен считаться одним из лучших в мире. Роман собрал полный зал, а Срисакет пришел на вражескую территорию и доказал, что является настоящим чемпионом. У него потрясающая сила удара", - заявил Леффлер.

Теперь Сор Рунгвисаи предстоит обязательная защита титула против Хуана Франсиско Эстрады, который стал официальным претендентом на пояс WBC в наилегчайшем весе, победив той ночью Карлоса Куадраса.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Пользователь удален 11.09.2017 в 12:41

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое