По словам промоутера Тома Леффлера из K2 Promotions, победитель боя Геннадий Головкин - Сауль Альварес должен считаться лучшим боксером pound-for-pound. Несмотря на то, что оба боксера прогнозируют нокаут, Леффлер считает, что это может быть увлекательнейший бой, который продлиться всю дистанцию.

"16 сентября мы узнаем имя лучшего боксера независимо от весовой категории. По моему мнению, бой может продлиться всю дистанцию, но учитывая силу ударов Головкина, не исключено, что GGG отправит Канело в нокаут. Альварес - отличный боксер, настоящий чемпион, который находится на пике своей карьеры, но я не вижу, как он может победить Головкина, который невероятно мотивирован. Я думаю, Геннадий победит в конкурентном и близком бою. Я видел, как Головкин с огромным усердием и мотивацией готовиться к поединку, которого он так долго хотел.

GGG подходит в оптимальных кондициях к каждому бою, но сейчас в его глазах я увидел дополнительную мотивацию, он четко понимает, что ему будет противостоять Канело Альварес. Головкин является самым доминирующим боксером последних лет, у которого самый высокий процент нокаутов. Надеемся, что Геннадий покажет лучший перфоманс за последнии годы, потому что он имеет четкий сценарий на этот бой. Уверен, оба боксера будут на 100% готовы, поэтому ожидаю захватывающую и взрывную битву, ведь ни один из них не привык отступать", - заявил Леффлер.

Напомним, что до поединка Геннадия Головкина и Сауля Альвареса осталось меньше двух недель.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Пользователь удален 05.09.2017 в 17:47

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое