Том Леффлер собирается приступить к переговорам с командой Сауля Альвареса и надеется, что процесс согласования реванша не займет столько времени, сколько потребовалось на организацию первого боя.

По мнению промоутера, Канело должен приобрести дополнительную уверенность в своих силах после того, как он прошел двенадцать раундов с GGG. Судя по всему, реванш может пройти 5 мая 2018 года, а вот место проведения данного события стане предметом обсуждений.

"Сегодня я поговорю с Эриком Гомесом. Мне известно, что НВО заинтересована в проведении реванша, поэтому нужно узнать позицию команды Альвареса. Организация первого боя заняла достаточно много времени, но 12 раундов с Головкиным должны придать дополнительную уверенность Канело, что может ускорить переговоры. Мне кажется, Альварес легко согласиться на реванш, если он считает, что выиграл первый бой", - заявил Леффлер.

Переговоры о первом поединке затянулись практически на три года, команда Сауля Альвареса ждала пока их боксер станет полноценным средневесом и только тогда дала добро на встречу с Головкиным. Организация реванша не должна занять много времени, тем более, что это мероприятие должно стать еще более прибыльным.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Пользователь удален 23.09.2017 в 11:26

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое